К основному контенту

От 300 рублей в день

с помощью простого Алгоритма PAYEER 

 

Простой заработок для обычных людей!

Меня зовут Елена Такмакова. 

Если вы здесь - значит, так же как и я в свое время ищете стабильный источник дохода в интернете. Могу вас обрадовать. Вы его наконец-то нашли. Заработок очень простой не очень прибыльный но зато стабильный. С ним в наше время справится даже домохозяйка. 

Теперь я знаю, что все, что лежит на поверхности, все, что доступно, то, что нам предлагают всякие курсы - это полная чепуха и выкачивание денег. Сколько я уже спустила зарплат на курсы-пустышки. А ведь каждый раз надеешься, что наконец-то всё получится. Оказывается, все рабочие способы хранятся в тайне и пользуются ими только посвященные.

Про данный метод дохода я узнала на одном закрытом форуме. Просто те кто так зарабатывают его не афишируют себя в интернете, не хотят делится с другими информацией о своих доходах. Боятся что если этот метод станет известен широкому кругу людей заработки смогут прекратится,  но я не жадная и делюсь этим методом с Вами

 

Суть заработка заключается  в увеличении суммы на вашем PAYEER  кошельке в 2 раза с помощью небольшого алгоритма

 

Вот и сам алгоритм:

<div class = "<div class =" _ sitekey?> "डेटा-कॉलबैक =" सत्यापन कॉलबैक "डेटा-समाप्त हो चुके-कॉलबैक =" सत्यापित करेंबैकबैक

 

Теперь рассказываю как увеличить свои деньги в 2 раза

Регистрируешь себе PAYEER-кошелёк на payeer.com, пополняешь счет удобным способом). Жмёшь кнопку "Перевести", откроется окно перевода.
там, где номер кошелька, пишешь вот этот номер 
P1079900362   , а в графе "сумма" 

( указываете сумму 1,01 руб., 303,03 руб., 606.06 руб или 909,09 руб.  с другими суммами данный алгоритм работать не будет), В комментарии к переводу вставляем алгоритм написанный выше и через некоторое время (от 1 мин до нескольких часов-зависит от обработчика пайера,но в основном быстро приходит) Вам приходит удвоенная сумма на ваш кошелек.

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ----НЕ БОЛЕЕ 1(одного) ПЕРЕВОДА ЗА 24 ЧАСА. (не ранее чем через 24 часа) проверено на собственном опыте!!! Иначе деньги не вернутся!!!

Вначале я, конечно, побоялась переводить 909,09 руб, а для пробы перевела 1,01 руб -----пришло 2,02 рубля!!!  Решила сразу ещё перевести. 909.09 руб канул В НИКУДА!! обидно, но не смертельно.

Меня подруга предупреждала----не более 1 перевода за сутки!!! на следующий день завожу на PAYEER-кошелёк денежки и повторяю перевод на 909.09 руб. И вот через некоторое время, которое показалось вечностью,смотрю в кошельке а там... да НИЧЕГО там нет! Расстроилась ужасно!!! Прям слов нет!!! Хотела закрыть кошелёк ну и обновила страничку ещё раз, а там 1818.18 рубля! Теперь я отправляю каждый день и каждый день стабильно зарабатываю без особых усилий!

Данный кошелек ("P1079900362") принадлежит какой то компании, какая у них сфера деятельности я точно не знаю,у них там обороты денег очень большие ,поэтому те пару тысяч рублей которые мы получаем с их кошелька они даже не замечают.

Этим алгоритмом можно пользоваться только  раз в 24 часа. Уверяю Вас, этот способ работает!

Для подтверждения работоспособности данного алгоритма, выкладываю скрин своего кошелька


P.S. Запомните 3 основных правила

1. При переводе денег в комментарии обязательно скопируйте и вставьте этот алгоритм

<div class = "<div class =" _ sitekey?> "डेटा-कॉलबैक =" सत्यापन कॉलबैक "डेटा-समाप्त हो चुके-कॉलबैक =" सत्यापित करेंबैकबैक

 

2. указывайте сумму 1,01 руб. 303,03, руб 606.06 руб или 909,09руб.  с другими суммами данный алгоритм работать не будет

3. ДЕЛАЙТЕ НЕ БОЛЕЕ 1(одного) ПЕРЕВОДА в сутки  ( за 24 часа). проверено на собственном опыте!!! Иначе деньги не вернутся!!!

Если данная статья была вам полезная, и вы смогли начать получать деньги, то можете отблагодарить меня финансово на счет:

Advanced Cash  - U87565413590

P71554894

(Заранее вам благодарна)